НОВАЯ БОНУСНАЯ ПРОГРАММА

10 мая 2018

И СНОВА БОНУСЫ!

Друзья! Нам очень часто задают вопрос почему у нас перестала действовать бонусная система, которая позволяла накапливать 5% от покупки на боусный счёт и оплачивать этими бонусами последующие покупки. Ответ простой - данная система перестала работать в тот момент, когда несколько лет назад курс рубля сильно упал по отношению к доллару и евро и наши поставщики дружно подняли цены. Мы в тот момент старались сохранить наши цены на прежнем уровне либо увеличить их незначительно и нам это удалось - по большинству позиций цены остались на том же уровне, но в этот момент мы поняли, что нам придётся "пожертвовать" нашей бонусной системой... Мы долго думали как бы вернуть бонусы и при этом не увеличивать цены и решение было найдено! Мы придумали отличный взаимовыгодный способ начисления бонусов. Суть его в том, что теперь бонусы будут начисляться не за покупки, а за Ваши действия, т.е. можно заработать бонусы даже ничего не покупая, а покупать с хорошей скидкой за счёт накопленных бонусов!

КАК НАКОПИТЬ БОНУСЫ?

Способов заработать бонусы несколько и Вы сможете выбрать наиболее подходящий для Вас.

1. ОТЗЫВЫ О ТОВАРАХ НА САЙТЕ НАШЕГО ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНА www.mylovaru.ru

Наверное Вы заметили, что в нашем Интернет-магазине мало отзывов о товарах. Мы уверены, что из ассортимента нашего магазина у Вас есть любимые товары. Мы хотим, чтобы Вы поделились с другими покупателями информацией о том, что Вам нравится и тем самым Вы облегчите выбор другим - ведь, чем больше информации будет, тем будет легче принять решение! А кто-то другой быть может напишет отзыв о товаре который интересен Вам, но Вы сомневались.

+10 БНУСОВ за отзыв о любимом товаре (Отзыв должен быть развёрнутым и из него должно быть понятно о каком товаре идёт речь - не менее 2-предложений).

2. БОНУСЫ ЗА ДРУГА/ПОДРУГУ, КОТОРЫЕ РАНЕЕ НЕ СОВЕРШАЛИ ПОКУПОК В НАШЕМ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЕ.

Мы начислим Вам 5% от суммы первой покупки Вашего друга/подруги в виде бонусов. Бонусы начисляются только на товары, на услуги (доставку) бонусы не начисляются. Для начисления бонусов должны быть соблюдены следующие условия:

1) Заказ должен быть оплачен,

2) Вы должны сообщить нам № заказа и Ф.И.О. Вашего друга/подруги

3. ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ ОТЗЫВ О НАШЕМ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЕ НА СТОРОННЕМ ИНТЕРНЕТ-РЕСУРСЕ.

Это может быть отзыв о нас, например, на сайте 2gis.ru (flamp.ru), в тематических форумах по мыловарению/ изготовлению косметики и т.п., группах в соц. сетях (не в наших группах).

Для зачисления бонусов необходимо прислать нам ссылку на Ваш отзыв на эл. почту mylovaru@mail.ru

+30 БОНУСОВ

 

ПОРЯДОК НАЧИСЛЕНИЯ И РАСХОДОВАНИЯ БОНУСОВ

Подсчёт бонусов происходит раз в месяц с 1 по 10 число следующего месяца за отчётным. На эл. почту высылается скидочный купон с суммой бонусов (= рублей), которые можно потратить при оплате покупки в нашем интернет-магазине. Оплатить купоном можно не более 40% стоимости заказа. Купон действует только при оформлении заказа через Интернет-магазин mylovaru.ru и не подлежит обмену на эквивалентную денежную сумму. Срок действия купона 1 (один) год с момента выдачи. По истечению этого времени бонусы сгорают. В одном заказе может быть использован только один купон.

Администрация Интернет-магазина ВСЁ ДЛЯ МЫЛОВАРА оставляет за собой право вносить изменения в данную бонусную программу и информировать об изменениях на сайте www.mylovaru.ru, а также в официальных группах в соц.сетях.    

Вернуться к новостям