ИДЕИ: Яркое мыло с кругами разных диаметров

11 августа 2017

Мы решили сделать подборку интересных идей от мыловаров со всего Мира! Возможно они дадут Вам вдохновение для создания Ваших шедевров! И так начнём! Вот с такого яркого солнечного мыла :)

Смотришь на него и представляешь сладкий фруктово-конфетный аромат, что-то вроде тутти-фрутти. Сделать его очень просто. Сначала делаются заготовки в виде разноцветных цилиндров различных размеров. Кстати в качестве формы для таких заготовок можно использовать обрезки ПВХ трубы, оставшиеся от ремонта либо можно купить их в строительном магазине. Дно трубы заматывается плотно пищевой плёнкой. Далее заготовки можно поместить в любую геометрическую форму и залить основной фон. Причём форму можно использовать как большую форму (под нарезку), так и обычную пластиковую при этом нарезав предварительно заготовки нужной высоты и некоторые цилиндры на две половинки либо четвертинки. 
Надеемся Вам понравилась данная идея и Вы ей воспользуетесь. Скоро мы расскажем о новой идее - следите за нашими выпусками! Творческих успехов Вам!

Вернуться к новостям
Товары к этой новости